Лучшие приложения для знакомств



Любите ходить на свидания или мечтаете найти свою половинку? Обычно на поиски такого человека уходит много времени и усилий, но даже если у вас нет ни навыков для поиска, ни желания тратить временные ресурсы на постоянные поиски, есть отличный выход. Чтобы найти партнера или собеседника, можно выбрать мобильное приложение – ныне это популярный способ для знакомств и общения.

Для экономии ресурсов это наилучшее решение, которое позволит подыскать интересных людей для вас. Сегодня вы узнаете, какие существуют лучшие приложения для знакомств.

Бесплатные приложения для знакомств в интернете

Среди бесплатных программ стоит выделить:

1. Tinder.

Пользователь может запустить эту программу и в короткие сроки найти себе претендентов на будущее знакомство. Для этого требуется залогиниться в системе через Facebook или по номеру телефона и указать основные параметры для поиска. В системе указываются: пол, возраст, образование и расстояние до объекта знакомства. Приложение сканирует ближайшую территорию вокруг вас и предлагает вам результаты поиска.








Приложение обладает понятным и удобным интерфейсом, в нем не нужно дополнительно указывать личные параметры, так как информация загружается автоматически с соцсети. Программой пользуются многие, потому вам будет предложено немало вариантов.

2. ДругВокруг.

Это достаточно продвинутый современный сервис, обладающий весьма большим функционалом. Пользователь получает информацию о том, кто и когда открывал его профиль, можно добавить человека в закладки, чтобы позднее посмотреть его анкету. Для общения не обязательно загружать свое фото, доступно анонимное нахождение на сервисе.

Для участников имеется возможность отправлять голосовые сообщения, можно слать разнообразные стикеры. Значки, подарки, прямой эфир – это одно из популярных приложений на телефон для знакомств с широкими возможностями. Программа имеет удобный интерфейс, приятное исполнение и мощный мессенджер для общения. Поиск осуществляется по городу, полу, возрасту и интересам.

3. Down.

Ищете что-то интересное для себя? Предлагаем вам одно из популярнейших приложений – так называемую русскую рулетку, где можно в короткие сроки найти себе партнера для романтичного свидания или даже для интимных отношений. Стоит сказать, что программа рассматривает людей из вашего списка друзей в Facebook, вы помечаете тех, кто вам понравился. Если симпатия взаимна, пользователю приходит оповещение. Никто из друзей не узнает о симпатии, пока не будет обоюдной. Это одно из лучших и простых приложений для секс-знакомств. Для оценки можно выбрать друзей ваших друзей. Один минус – отсутствие русского языка.

4. Tabor.

Tabor.ru – это один из популярных сайтов, который предлагает пользователям знакомства. Весь интерфейс был переработан для мобильного приложения для еще большего комфорта юзеров. Это отличный шанс найти собеседника, друга или половинку. Вы можете написать симпатичным людям, поставить или получить лайки, разместить фотографии или оставить комментарии под фото других участников. Можно следить за лентой пользователей, находить интересных участников, назначать встречи и искать собеседников рядом с вами. Приложение Табор – это знакомства с разными людьми, это поиск потенциальных бойфрендов или друзей, красивых девушек и подруг для общения.








5. WouldLove 2.

Приложение, схожее с программой Down. Работает по такому же принципу, но с одним отличием – оно находит пользователей для свидания или романтической встречи. Но кто сказал, что такое рандеву не может закончиться сексом? Достоинством приложения является поиск друзей не только для гетеросексуалов. Вы можете выбрать любой пол для отбора пользователей. Программа имеет простой и понятный интерфейс, приятное оформление. Первый запуск ее может сопровождаться длительной загрузкой, но в последующие разы этого уже не наблюдается.

Платные сервисы для знакомств

Рейтинг приложений для знакомств не оканчивается бесплатными продуктами. Имеются также платные сервисы, которые пользуются не меньшим спросом у большинства юзеров. Среди них:

1. Yep!

Если предыдущие программы работают как на платформе Android, так и на IOS, то эта разработана только для гаджетов от компании Apple. Вам не нужно обладать большим рядом коммуникативных умений, чтобы начать общение в этом проекте. Данное приложение находит пользователей недалеко от вас и показывает, чем они хотят заняться. Вы оставляете свою заявку и сервис в короткие сроки подбирает вам собеседника или партнера. Это отличный способ для знакомства рядом – приложение подыскивает собеседника в считанные минуты. Заявка висит в программе не более часа, оно предполагает встречи здесь и сейчас. Имеется местный чат с коротким сроком действия – старые сообщения удаляются довольно быстро. В скором времени работа сервиса будет платной.

2. Pure.

Скоро выйдет версия для Android. До конца года программа будет бесплатна для IOS, но в дальнейшем введут плату за пользование услугами. Еще один проект для поиска пользователей рядом с вами – в радиусе не более 50 км от вас. Здесь вы можете найти любовника или любовницу – в программе осуществляется поиск сексуальных партнеров. Вы вводите свой пол, загружаете фото, указываете о себе несколько слов и ждете. В течение часа вам подбираются возможные варианты. Но будьте осторожны и назначайте встречу только, если уверены в этом человеке. На карте указывается место его нахождения. Спустя час все переписки и профили удаляются.

3. Lovetime.

Не зря эта программа входит в топ приложений для знакомств. Некоторые ее функции платные, но это достойный вариант для поиска собеседников. Здесь можно тщательно рассмотреть и изучить человека, подыскать пару для дальнейших романтических отношений, выбрать пользователя по большому количеству фильтров и инструментов. Вы указываете минимум информации о себе и о своем визави, далее вам предлагаются те варианты, которые подходят под описание.

Вы сами просматриваете результаты поиска и ставите лайки, если кто-то вам приглянулся.
Вы сами выбираете, где и как подыскивать себе пару или друзей. Мы лишь предлагаем вам список актуальных сервисов на мобильный телефон, которые могут облегчить вам жизнь и принести море общения и любви!

Комментариев

  1. Генрих :

    Ответить

Сохраните для друзей или чтобы прочесть в другой раз:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *